足球直播

2022年12月9日 星期五
时间 赛事 对阵
00:00 葡青联U19 葡萄牙体育U19 VS 艾华卡U19
00:00 葡青联U19 法马利卡欧U19 VS 布拉加U19
00:00 葡青联U19 通德拉U19 VS 波尔图U19
00:00 葡青联U19 国民队U19 VS 维拉弗兰昆森U19
00:00 葡青联U19 卡萨比亚U19 VS 图伦斯U19
00:00 葡青联U19 里奥阿维U19 VS 阿纳迪亚FC U19
00:00 西协丙 阿泰利科 VS 伊斯塔登斯
00:00 葡青联U19 费利拿U19 VS 刚多玛U19
00:00 葡青联U19 本菲卡U19 VS 马里迪莫U19
00:00 葡青联U19 贝伦人U19 VS 伊斯托里尔U19
00:00 葡青联U19 博维斯塔U19 VS 维多利亚U19
00:00 葡青联U19 科英布拉大学U19 VS 塞图巴尔U19
00:00 葡青联U19 基维辛迪U19 VS 维泽拉U19
00:00 埃塞超 沃尔克特城 VS 埃塞俄比亚保险
00:00 卢旺达联 基加利 VS 卢旺达爱国军
00:00 黑山甲 莫纳尔 VS 德锡
00:00 以乙 拉那那夏普尔 VS 卡法肯纳
00:00 西协丙 UD欧云斯 VS 拉科鲁尼亚B队
00:00 西协丙 马德里埃斯珀 VS 蓬特赫尼尔
00:00 西协丙 波卢洛斯CF VS 赫雷斯
00:00 西协丙 索摩扎斯 VS 帕奥萨科
00:00 西协丙 乔科 VS 阿罗萨
00:00 球会友谊 贝西克塔斯 VS 沙勒罗瓦
00:30 葡联杯 费伦斯 VS 圣克拉拉
00:30 斯亚甲 卢布尔雅那奥林匹亚 VS 穆拉
00:30 西协丙 托雷佩罗希尔 VS 玛拉瑟纳
00:30 阿塞杯 卡拉巴克 VS FK卡巴拉
00:30 巴林超 伊蒂哈德巴林 VS 席特拉
01:00 埃及超 瑟亚米卡 VS 伊斯梅利
01:00 意乙 比萨 VS 阿斯科利
01:00 立陶乙 维尼亚斯斯特卡斯 VS 帕兰加库尔希艾
01:00 匈甲 卡普斯华利 VS 索普朗KC
01:00 西协丙 休达B队 VS 塞维利亚C队
01:00 西协丙 阿尔梅里亚B队 VS 莫特里尔
01:00 西协丙 UD欧云斯 VS 拉科鲁尼亚B队
01:00 西协丙 托雷佩罗希尔 VS 玛拉瑟纳
01:00 西协丙 马德里埃斯珀 VS 蓬特赫尼尔
01:00 西协丙 维拉贝斯竞赛 VS 巴尔科
01:00 西协丙 特雷唐吉莫诺 VS 波库纳竞技
01:00 西协丙 马拉加市 VS CD休伊特
01:00 西协丙 卢辛纳 VS 阿亚蒙特
01:00 西协丙 阿米拉竞技 VS 帕罗
01:00 球会友谊 赫塔菲 VS 瓜达拉哈拉
01:00 西协丙 卡尔泰阿 VS 赫雷纳
01:00 西协丙 波卢洛斯CF VS 赫雷斯
01:00 西协丙 索摩扎斯 VS 帕奥萨科
01:00 西协丙 CD罗塔 VS 科利亚
01:00 西协丙 安东亚诺 VS 坡左布朗科
01:00 西协丙 格兰朋那 VS 保查斯迅速
01:00 西协丙 科尼尔CF VS 科尔多瓦B队
01:00 西协丙 马拉加B队 VS 托雷德尔马
01:00 西协丙 乔科 VS 阿罗萨
01:00 以超杯 阿什杜德 VS 麦卡比
01:00 西协甲 艾高亚诺 VS 毕尔巴鄂竞技B队
01:00 立陶宛杯 希奥利艾 VS U.尤文图斯
01:00 毛里甲 ASC根德林 VS 努瓦克肖特
01:00 以丙 马哈尼耶侯达 VS 基里亚特奥诺夏普尔
01:00 球会友谊 利雅得新月 VS 纽卡斯尔联
01:30 西乙 莱万特 VS 蓬费拉迪纳
01:30 西乙 伊维萨 VS 桑坦德竞技
01:30 以甲 拿撒勒伊里特夏普尔 VS 特拉维夫叶胡达
01:30 以甲 迪克瓦夏普尔 VS 阿富拉夏普尔
01:30 以甲 哈萨隆 VS 卡比利奥马卡比
01:30 巴林超 沙巴布 VS 哈尔迪亚
01:30 以女甲 凯尔耶特女足 VS 特拉维夫大学女足
01:30 拉脱甲 VEF里加 VS 利瓦尼
01:35 以丙 MS耶路撒冷 VS 斯德罗
01:45 欧女冠 维拉斯尼亚女足 VS 巴黎圣日耳曼女足
01:45 欧女冠 沃尔夫斯堡女足 VS 罗马女足
01:45 西协甲 萨瓦德尔 VS 皇家联邦
02:00 以超杯 贝夏普尔 VS 特拉维夫夏普尔
02:00 罗杯 波图森尼 VS 布加勒斯特星
02:00 罗杯 加拉茨钢铁 VS 哥利亚布沙
02:00 罗杯 米奥文尼 VS UTA阿拉德
02:00 巴圣女联 巴甘蒂诺女足 VS 科林蒂安女足
02:00 科特超 ASEC米莫萨 VS 萨桑德拉
02:15 丹麦甲 哥本哈根 VS 兰达斯
02:15 以超杯 海法马卡比 VS 萨克宁
02:15 冰岛超 雷克雅维克 VS 瓦鲁尔
02:30 荷女甲 ADO海牙女足 VS 费耶诺德女足
02:30 以女甲 彼达迪华夏普尔女足 VS 贝尔谢巴工人女足
02:30 以女甲 马卡比埃梅克黑费尔女足 VS 耶路撒冷夏普尔女足
02:30 德州联 尼恩斯特顿 VS 阿尔斯特布鲁德
02:30 捷克杯 斯维塔维 VS 布尔诺
02:30 球会友谊 哈撒那 VS 勒阿弗尔
02:45 北爱后备 科尔雷恩后备队 VS 巴利米纳后备队
03:00 西协甲 奥萨苏纳B队 VS 塔拉戈纳
03:00 葡联杯 查维斯 VS 波尔图
03:00 乌拉后备 佩莱扎后备队 VS 塞里托后备队
03:00 乌拉后备 芬斯后备队 VS 蒙得维的亚利物浦后备队
03:00 乌拉后备 乌拉圭民族后备队 VS 达努比奥后备队
03:00 乌拉后备 德芬索后备队 VS 雷提斯塔后备队
03:00 球会友谊 希伯尼安 VS 爱丁堡城
03:15 冰岛超 堤达斯托尔 VS 托尔
03:15 冰岛超 拿尔维克 VS KR雷克雅维克
03:15 冰岛超 格林达维克 VS 贝雷达比历克
03:15 冰岛超 雷克雅维克 VS 瓦鲁尔
03:15 冰岛超 斯塔尔南 VS 豪卡尔
03:15 冰岛超 凯夫拉维克 VS 霍图尔
03:15 球会友谊 埃尔切 VS 利兹联
03:15 英足总杯 吉林汉姆 VS 达根汉姆和雷德布里奇
03:15 英足总杯 吉林汉姆 VS 达根汉姆
03:15 以乙 纱卡昆 VS 迪莫纳体育
03:15 冰岛甲 哈马尔 VS IA阿克拉内斯
03:30 英女杯 桑德兰女足 VS 莱斯特城女足
03:30 意乙 巴勒莫 VS 科莫
03:40 毛里甲 AS加德国民 VS 化学FC
03:45 苏挑杯 福尔柯克 VS 邓迪FC
03:45 英乙 格林斯比 VS 克鲁
03:45 北爱后备 科尔雷恩后备队 VS 巴利米纳后备队
04:00 西乙 马拉加 VS 格拉纳达
04:00 欧女冠 皇家马德里女足 VS 切尔西女足
04:00 欧女冠 圣珀尔滕女足 VS 布拉格斯拉维亚女足
04:00 尼拉甲 沃尔特费雷迪 VS 迪里亚
04:15 冰岛超 斯塔尔南 VS 豪卡尔
06:00 巴西甲 米纳斯 VS 里奥卡拉罗
06:15 巴西甲 卡西亚斯 VS 科林蒂安波利斯塔
06:30 巴西甲 尤尼奥哥林多 VS 帕图
07:30 巴西甲 福塔雷萨 VS 圣保罗
08:00 尼拉甲 沃尔特费雷迪 VS 迪里亚
08:30 巴圣女联 费罗维里亚女足 VS 帕尔梅拉斯女足
09:00 洪都甲 CD奥林匹亚 VS CD马拉松
10:00 危地甲 穆尼斯帕尔 VS 安提瓜GFC
15:00 以丙 以色列拉马特 VS 贝塔尔佩塔提克瓦
16:00 以丙 奈蒂沃特马卡比 VS 夏普尔伊罗
16:15 印尼甲 西拉贡 VS 蒂拉佩斯卡保
16:45 澳超 布里斯班狮吼 VS 阿德莱德联
17:00 印尼甲 帕尔斯巴亚 VS 巴杨卡拉泗水联
17:00 印尼甲 PSDS德利 VS 帕尔西冷
17:00 以乙 夏普尔工人 VS 撒冷马比卡
17:00 以丙 贝塔尔拉马特甘 VS 夏普尔卡法舒亚
17:00 以丙 马卡比拉姆拉 VS AS耶路撒冷
18:00 以乙 特泽尔卡法肯纳 VS 普尔考凯
18:00 阿尔U21 USM安纳巴U21 VS US 南声 U21
18:00 球会友谊 梅斯 VS 欧塞尔
18:00 球会友谊 台基 VS 罗切霍茹夫
18:00 阿尔U21 瓦格拉U21 VS ES兹兰 U21
18:00 阿尔U21 IB海米斯海什纳U21 VS 沙维雅U21
18:00 阿尔U21 伊尤马U21 VS 哈姆拉安纳巴U21
18:00 阿尔U21 斯基克达U21 VS AS库鲁布U21
18:00 阿尔U21 NRB电报U21 VS CA巴特纳U21
18:00 阿尔U21 MO康士坦丁U21 VS 博德杰梅奈尔U21
18:00 阿尔U21 哈拉彻U21 VS 艾恩米利拉U21
18:00 阿塞杯 卡帕兹PFK VS 托武兹
18:00 肯尼联 海岸英雄 VS 马拉糖足球俱乐部
18:30 以丙 夏普尔霍德 VS 贝特达甘
18:30 以丙 雅坲奧托都西姆 VS 加内蒂科瓦
19:00 泰甲 泰国农业FC VS 素攀武里
19:00 中超 沧州雄狮 VS 武汉长江
19:00 乌干超 瓦基奥巨人 VS 布索加联
19:00 以女甲 耶路撒冷夏普尔女足 VS 凯尔耶特女足
19:00 以乙 米格代尔哈曼 VS 哈佩尔卡兰萨维
19:00 以乙 拉那那夏普尔 VS 卡法肯纳
19:00 以乙 伊若尼内瑟 VS 巴卡加尔巴
19:00 以乙 特泽尔卡法肯纳 VS 普尔考凯
19:00 球会友谊 苏黎世 VS 多恩比恩
19:00 球会友谊 帕德博恩 VS 汉诺威96
19:00 球会友谊 卡尔维纳 VS 日利纳
19:00 伊拉超 纽罗兹 VS 卡拉巴
19:00 伊拉超 迪瓦尼亚 VS 巴格达空军
19:00 国际友谊 阿爾巴尼亞U16 VS 黑山U16
19:00 叙利亚甲 塔雷亚 VS 阿尔喀拉马
19:00 叙利亚甲 瓦禾达 VS 阿尔贾伊什
19:00 叙利亚甲 贾柏莱 VS 福托瓦
19:15 印尼甲 佩斯克谏义里 VS 马都拉联
19:15 印尼甲 三宝垄 VS 婆罗洲FC
19:30 中超 上海申花 VS 大连人
19:30 中超 深圳队 VS 长春亚泰
19:30 中超 武汉三镇 VS 山东泰山
19:30 印尼甲 PSCS芝拉扎 VS 帕森卡特加
19:50 沙特乙 纳德哈 VS 阿尔恩德萨尔
20:00 亚美超 阿拉拉特亚美尼亚 VS 勒那因阿尔查赫
20:00 沙特乙 纳德哈 VS 阿尔恩德萨尔
20:00 沙特乙 阿尔萨德SA VS 积尼达
20:00 沙特乙 图韦克 VS 阿尔库兹
20:00 沙特乙 阿尔萨克尔 VS 迪雷禾
20:00 沙特乙 阿尔利瓦 VS 阿拉尔
20:00 沙特乙 基尔瓦 VS 布凯里耶
20:00 沙特乙 霍泰恩 VS 杰拉什FC
20:00 沙特乙 阿尔特吉 VS 塔多姆
20:00 沙特乙 卡威帕 VS 阿尔纳泽马
20:00 沙特乙 萨法KSA VS 阿尔沙尔卡
20:00 沙特乙 奈尔亚 VS 渥治
20:00 沙特乙 瓦沙姆 VS 萨耶
20:00 沙特乙 艾尔赖扬 VS 苏扩尔KSA
20:00 沙特乙 比萨FC VS 雷得汉
20:00 沙特乙 安莎 VS 阿尔吉尔
20:00 沙特乙 阿尔舒伊布 VS 阿尔兹拉费
20:00 印尼甲 杰帕拉 VS 波斯卡布万隆
20:00 以乙 MS特伯比 VS 马卡比艾哈迈德
20:00 球会友谊 恩波利 VS 狼队
20:00 以乙 马卡比艾哈迈德 VS MS特伯比
20:00 肯尼联 沙巴纳足球俱乐部 VS SS阿萨德
20:00 球会友谊 科隆胜利 VS 卡尔斯鲁厄
20:05 沙特乙 卡威帕 VS 阿尔纳泽马
20:10 沙特乙 阿尔萨德SA VS 积尼达
20:10 沙特乙 图韦克 VS 阿尔库兹
20:15 黎巴嫩联 萨格斯体育 VS 阿尔阿希德
20:15 沙特乙 阿尔萨克尔 VS 迪雷禾
20:20 沙特乙 阿尔利瓦 VS 阿拉尔
20:30 埃及甲 阿拉曼 VS 瓦迪格拉
20:30 埃及甲 奥林比亚艾卡纳 VS 埃及电信
20:30 埃及甲 霍尔比 VS 卡巴阿斯玛利
20:30 埃及甲 苏伊士波尔图 VS 东方公司
20:30 埃及甲 特萨纳体育 VS 苏伊士蒙塔哈布
20:30 埃及甲 ZED FC VS 埃尔奥布尔
20:30 埃及甲 开罗纳萨 VS 斯卡哈迪德
20:30 埃及甲 穆斯塔克巴尔瓦坦 VS 佩特捷德
20:35 沙特乙 基尔瓦 VS 布凯里耶
20:35 沙特乙 霍泰恩 VS 杰拉什FC
20:40 阿曼联 苏维克 VS 巴赫拉
21:00 利比亚超 阿尔艾赫代尔 VS 班加西希拉尔
21:00 波女联 阿迪高女篮 VS AZS卢布林女篮
21:00 乌干超 坎帕拉市 VS 艾斯帕勒斯
21:00 利比亚超 阿尔塔文 VS 贾巴尔沙巴布
21:00 球会友谊 埃门 VS 梅彭
21:00 球会友谊 弗赖堡 VS 卢塞恩
21:00 球会友谊 圣吉罗斯 VS 昂热
21:00 球会友谊 博洛尼亚 VS 卡芬堡
21:00 球会友谊 瓦伦西亚 VS 克莱蒙
21:00 阿塞杯 萨拜FC VS 萨巴赫
21:00 国际友谊 马来西亚 VS 柬埔寨
21:05 阿曼联 阿尔纳斯 VS 席贝
21:15 希腊甲 伊拉克里斯 VS 维瑞亚
21:15 伊拉超 杜赫克 VS 卡克
21:15 伊拉超 艾纳加弗 VS 卡帕拉
21:30 利比亚超 米苏拉塔伊蒂哈德 VS 玛迪纳体育
21:30 利比亚超 的黎波里阿赫利 VS 阿尔库姆斯
22:00 印度超 海德拉巴 VS 东孟加拉
22:00 英南超 普尔城 VS 史云顿超级海军
22:00 英南超 特沃顿 VS 海耶斯
22:00 英南超 耶特城 VS 车斯曼
22:00 英南超中 斯托桥 VS 金斯兰利
22:00 亚美超 叶里温凤凰 VS 乌拉尔图
22:00 阿尔乙 安纳巴 VS US苏夫
22:00 阿尔乙 MO康士坦丁 VS 博尔德梅奈尔
22:00 阿尔乙 NRB电报 VS CA巴特纳
22:00 阿尔乙 斯基克达 VS AS库鲁布
22:00 阿尔乙 哈拉彻 VS 艾恩米利拉
22:00 阿尔乙 伊尤马 VS 哈姆拉安纳巴
22:00 阿尔乙 IRB瓦尔格拉 VS 高和冶朗
22:00 阿尔乙 凯赫纳 VS 沙维雅
23:00 世界杯 第5场1/8决赛胜者 VS 第6场1/8决赛胜者
23:00 罗甲 波图森尼 VS 克卢日
23:00 罗甲 克拉约瓦1948 VS 阿格斯
23:00 罗甲 舍佩斯 VS 沃伦塔利
23:00 罗甲 布加勒斯特快速 VS 佩特罗鲁
23:00 罗甲 克卢日大学 VS UTA阿拉德
23:00 罗甲 米奥文尼 VS 克拉约瓦大学
23:00 罗甲 赫曼施塔特 VS 法鲁尔
23:00 白俄超 明斯克B队 VS 布古尔
23:00 世界杯 克罗地亚 VS 第6场1/8决赛胜者
23:00 世界杯 克罗地亚 VS 巴西
23:00 塞浦乙 迪格尼斯叶普索纳斯 VS 奥摩尼亚迈欧
23:00 球会友谊 格拉茨风暴青年队 VS 林茨青年队
23:30 球会友谊 斯特拉斯堡 VS 维特斯
23:30 伊拉超 扎瓦拉 VS 卡西姆体育俱乐部
23:30 科特超 USC巴萨姆 VS CO科霍戈
23:59 乌克超 斯塔里卢茨克 VS 夏利真拿
2022年12月10日 星期六
00:40 阿曼联 苏维克 VS 巴赫拉
01:00 土甲 萨姆松珀 VS 马拉特亚
01:00 利比亚超 班加西阿塔哈迪 VS 达尼斯体育
01:00 塞浦甲 阿波罗利马索尔 VS 奥摩尼亚
01:00 匈甲 奥巴康普 VS 迪比辛尼
01:00 匈甲 阿斯萨法特 VS OSE狮队
01:00 罗甲 舍佩斯 VS 沃伦塔利
01:00 塞浦甲 卡托克匹亚斯 VS AEK拉纳卡
01:00 塞浦甲 帕福斯 VS 希腊人竞技
01:00 法女甲 弗勒里91女足 VS 波尔多女足
01:00 塞浦乙 阿奇纳 VS 阿尔基奥罗克林尼
01:00 塞尔超 卡捷提娜 VS 斯洛加
01:00 荷女甲 海伦芬女足 VS 精英巴伦查捷特女足
01:00 荷女甲 兹沃勒女足 VS VV阿尔克马尔女足
01:00 荷女甲 特尔斯达女足 VS PSV埃因霍温女足
01:00 球会友谊 维也纳新城 VS 第一维也纳
01:05 阿曼联 阿尔纳斯 VS 席贝
01:30 捷女甲 特鲁特诺夫火车头女篮 VS 斯拉维亚女篮
01:30 丹麦甲 巴根熊 VS 华路斯
02:00 德地区 弗伦斯堡 VS 汉诺威96青年队
02:00 德地区 瓦尔多夫 VS 霍芬海姆青年队
02:00 德地区 开姆尼茨 VS 柏林赫塔青年队
02:00 德地区 艾尔格里尼克 VS 哈尔伯施塔特
02:00 法丁 安德茲 VS 南特B队
02:00 法丁 布尔格斯18 VS 安高曼
02:00 法丁 瓦讷 VS 鲁昂
02:00 球会友谊 维也纳快速 VS 沙尔克04
02:00 科特超 德耶卡努 VS 布瓦凯FC
02:15 德女联 法兰克福女足 VS 图尔宾女足
02:15 冰岛超 格林达维克 VS 贝雷达比历克
02:30 荷女甲 ADO海牙女足 VS 费耶诺德女足
02:30 荷女甲 海伦芬女足 VS 精英巴伦查捷特女足
02:30 荷女甲 兹沃勒女足 VS VV阿尔克马尔女足
02:30 荷女甲 特温特女足 VS 福图纳女足
02:30 法丙 艾夫兰治斯 VS 南锡
02:30 法丙 普瑞兰斯 VS 奥尔良
02:30 法丙 奥维涅 VS 敦刻尔克
02:30 法丙 马迪圭斯 VS 孔卡诺
02:30 法丙 巴黎13区竞技 VS 巴斯蒂亚波尔戈
02:30 法丙 红星 VS 维尔赛斯
02:30 法丙 色当 VS 肖莱特
02:30 法丙 布里欧齐 VS 勒芒
02:30 法丙 维利法兰 VS 沙托鲁
02:30 荷女甲 特尔斯达女足 VS PSV埃因霍温女足
02:30 瑞士甲 马萨尼奥 VS 瑞士中央篮球
02:30 德地区 诺德施泰特 VS 德罗特尔森
02:30 德堡州联 奥伯尼兰特 VS 比林古马
02:30 德堡州联 格里斯海姆 VS FC埃德斯海姆
02:30 德堡州联 迪特基兴 VS FC吉森
02:30 德堡州联 哈姆联 VS 土族奥斯多夫
02:30 德堡州联 帕隆玛 VS 图拉哈克舍德
02:30 塞尔甲 莫拉瓦 VS 星
03:00 世界杯 第1场1/8决赛胜者 VS 第2场1/8决赛胜者
03:00 比乙 利尔斯 VS 登德
03:00 比乙 洛默尔 VS KMSK丹泽
03:00 比乙 莫伦贝克 VS 维尔通
03:00 比女超 安德莱赫特女足 VS 梅赫伦女足
03:00 比乙 比肖特VA VS 标准列日B队
03:00 比乙 贝弗伦 VS 安德莱赫特B队
03:00 比乙 亨克B队 VS 布鲁日B队
03:00 世界杯 荷兰 VS 第2场1/8决赛胜者
03:00 世界杯 荷兰 VS 阿根廷
03:00 法丙 巴黎13区竞技 VS 巴斯蒂亚波尔戈
03:00 比女超 沙勒罗瓦女足 VS 皇家白星女足
03:00 德堡州联 汉堡C队 VS FC祖德
03:00 德堡州联 柯南伯格 VS 条顿尼亚通尼斯
03:00 德堡州联 法兰克福青年队 VS 保纳塔尔
03:00 球会友谊 亚特兰大 VS 法兰克福
03:30 威冠联 斯旺西大学 VS 布里顿费里
03:45 苏挑杯 艾洛亚 VS 南部女王
03:45 直布超 山猫FC VS 欧罗巴角
03:45 英乙 克劳利 VS 哈特尔浦
03:45 北爱超 科尔雷恩 VS 十字军
03:45 苏挑杯 阿布罗斯 VS 邓弗姆林
03:45 英依超 艾维利 VS 恩菲尔德镇
03:45 北爱后备 基拿云后备队 VS 邓根伦后备队
04:00 阿曼联 玛斯纳亚 VS 纳达
04:00 苏女超 马瑟韦尔女足 VS 帕尔蒂克女足
04:15 圣马甲 彭拿洛沙 VS 菲奥兰提诺
04:15 冰岛超 拿尔维克 VS KR雷克雅维克
04:45 葡联杯 法马利康 VS 通德拉
10:00 日皇后杯 世田谷挑战女足 VS 东洋大学女足
10:00 日皇后杯 伊贺女忍者女足 VS 爱媛FC女足
12:00 日女联 新潟天鹅女足 VS 大宫松鼠女足
12:00 日女联 仙台七夕女足 VS 千叶市原女足
12:00 澳女联 堪培拉联女足 VS 惠灵顿凤凰女足
12:00 澳女联 墨尔本城女足 VS 纽卡斯尔喷气机女足
12:00 日女甲 丰田羚羊女篮 VS 新泻天鹅女篮
12:00 日女甲 富士通红波女篮 VS 日立美洲狮女篮
12:00 日女甲 阿兰马雷秋田女篮 VS 东京羽田酷貓女篮
12:00 日女甲 电装小仙女女篮 VS 香颂魔术女篮
13:00 日女联 埃尔芬埼玉女足 VS 广岛三箭女足
13:00 日女联 长野帕塞罗女足 VS 野岛斯特拉女足
13:00 日女甲 姬路白鹭女篮 VS 爱信飞翼女篮
13:00 日皇后杯 虎鲸鸭川女足 VS 早稻田大学女足
13:00 日皇后杯 播磨阿尔比恩女足 VS 冈山县作阳高校女足
14:00 澳超 惠灵顿凤凰 VS 西悉尼流浪者
14:00 日女甲 丰田纺织光兔女篮 VS 三菱电机女篮
14:05 澳女联 悉尼FC女足 VS 布里斯班狮吼女足
14:15 印尼甲 PSBS巴克伦佛 VS 太子FC
14:30 日女甲 日本能源太阳花女篮 VS 山梨县蜂王女篮
15:00 中超 河北队 VS 北京国安
15:00 港菁杯 标准流浪 VS 东方龙狮
15:00 中超 成都蓉城 VS 上海海港
16:00 港菁杯 标准流浪 VS 东方龙狮
16:00 印尼甲 万隆 VS 帕尔斯巴亚
16:15 印尼甲 波斯帕蒂 VS 格勒斯克联
16:15 印尼甲 努桑塔拉联 VS 普特吉拉
16:30 印度甲 苏德瓦德里FC VS 丘吉尔兄弟
16:30 印尼甲 斯里维加亚 VS 卡罗联队
16:30 印尼甲 佩塞拉 VS 永亚卡达
16:30 印尼甲 北干巴鲁 VS 波斯拉加班达亚齐
16:45 澳超 悉尼FC VS 墨尔本城
17:00 印尼甲 巴日托 VS 三宝垄
17:00 格鲁乙 鲁斯塔维 VS 科克禾迪
17:00 格鲁乙 阿拉吉夫杜塞提 VS WIT格鲁吉亚
17:00 匈U19 吉奥利U19 VS 德布雷辛尼U19
17:00 匈U19 捍卫者U19 VS 费伦茨瓦罗斯U19
17:00 希腊U19 帕纳多里高斯U19 VS 帕纳辛奈克斯U19
17:00 不丹廷联 乌金学院 VS RTC
17:30 希腊U19 利云达高斯U19 VS 奥林匹亚科斯U19
18:00 马耳乙 斯维吉联 VS 莫卡巴
18:00 白俄超 普林斯曼业格罗德诺 VS 卡拉斯莫吉廖夫
18:00 阿塞甲 萨姆加耶特B队 VS 沙马基B队
18:00 阿塞甲 托武兹B队 VS 卡拉巴克B队
18:00 俄女超 莫斯科迪纳摩女篮 VS 内夫特亚尼克女篮
18:00 德青杯 纽伦堡U19 VS 柏林赫塔U19
18:00 德青杯 科隆U19 VS 荷尔斯泰因U19
18:00 意青乙 伊莫勒斯青年队 VS 贝内文托青年队
18:00 意青乙 摩诺波利青年队 VS 比萨青年队
18:00 意青乙 佩鲁贾青年队 VS 克罗托内U19
18:00 意青乙 佩斯卡拉青年队 VS 特尔纳纳青年队
18:00 意青乙 雷吉纳青年队 VS 阿斯科利青年队
18:00 意青乙 萨勒尼塔纳青年队 VS 恩特拉青年队
18:00 意青乙 斯佩齐亚青年队 VS 科森察青年队
18:00 球会友谊 维德祖罗茲 VS 鲁克维尼基
18:00 球会友谊 雷恩 VS 凯尔特人
18:00 球会友谊 尼斯 VS 吉罗纳
18:00 球会友谊 巴拉多利德 VS 里尔
18:30 土甲 克斯欧仁古库 VS 艾丹亚斯普
18:30 土甲 土兹拉士邦 VS 里泽斯堡
18:30 泰甲 罗勇 VS 查英特
18:30 希腊U19 阿特罗米托斯U19 VS 特里波利斯U119
18:50 沙特青 伊蒂法克青年队 VS 费萨里哈曼青年队
18:50 沙特青 瓜达席亚青年队 VS 阿尔瓦赫达青年队
18:50 沙特青 哈哲尔青年队 VS 阿尔菲斯青年队
18:50 沙特青 利雅得青年人青年队 VS 利雅得新月青年队
18:50 沙特青 纳萨青年队 VS 塔亚文青年队
18:50 沙特青 拉德青年队 VS 阿拉尔青年队
18:50 沙特青 吉达艾阿里青年队 VS 安莎青年队
18:50 沙特青 伊蒂哈德吉达青年队 VS 卡赫利塞哈特青年队
18:50 沙特青 尤胡德青年队 VS 吉达青年队
19:00 以乙 沙拉伊姆马卡比 VS 辛桑特拉维夫
19:00 以乙 夏普尔霍 VS 赫兹立亚马卡比
19:00 以乙 荷兹利亚夏普尔 VS 夏雷姆
19:00 以乙 纱卡昆 VS 迪莫纳体育
19:00 以乙 伊罗尼库西夫 VS 比卡塔哈亚登
19:00 以乙 亚夫涅英 VS SC阿什杜德马卡比
19:00 以乙 埃拉特 VS 雷霍沃特夏普尔
19:00 以乙 比达耶特拉维夫拉姆拉 VS 伊罗尼莫迪恩
19:00 泰甲 MOF海关联 VS 拉吉帕察
19:00 泰甲 甲米府 VS 清迈联
19:00 泰甲 纳雄寺联 VS 阿尤塔亚联
19:00 泰甲 罗勇 VS 查英特
19:00 匈U19 吉奥利U19 VS 德布雷辛尼U19
19:00 匈U19 捍卫者U19 VS 费伦茨瓦罗斯U19
19:00 匈U19 MTK布达佩斯U19 VS 艾卡迪麻亚U19
19:00 匈U19 塞格德·桑纳德 U19 VS 迪欧斯捷尔U19
19:00 匈U19 新佩斯U19 VS 普斯卡什学院U19
19:00 匈U19 华萨斯U19 VS 佩奇U19
19:00 以乙 夏普尔工人 VS 撒冷马比卡
19:00 以乙 米格代尔哈曼 VS 哈佩尔卡兰萨维
19:00 以乙 拉那那夏普尔 VS 卡法肯纳
19:00 以乙 伊若尼内瑟 VS 巴卡加尔巴
19:00 以乙 塔玛拉马卡比 VS 扎尔法
19:00 以乙 莫敦提拉体育 VS IB谢法拉姆
19:00 以乙 MS特伯比 VS 马卡比艾哈迈德
19:00 以乙 特泽尔卡法肯纳 VS 普尔考凯
19:00 西协丙 阿鲁卡斯 VS 塔拉杰尔庄园
19:00 土乙 乌特科伊 VS 贝特曼
19:00 土乙 伊尼高尔士邦 VS 安卡拉体育
19:00 土乙 伊梅斯古特 VS 基森海尔
19:00 葡青联U19 本菲卡U19 VS 马里迪莫U19
19:00 印尼甲 佩西加雅加达 VS 佩斯克谏义里
19:00 中超 深圳队 VS 长春亚泰
19:00 土丙 叶内奥都斯 VS 永拉斯堡
19:00 土丙 卡塔卡士邦 VS 耶尼阿马斯亚
19:00 土丙 拜拉姆贝沙 VS 奥特士邦
19:00 土丙 帕加马 VS 海力德
19:00 西女甲 马德里CFF女足 VS 瓦伦西亚女足
19:00 球会友谊 卡尔科努 VS 亚布洛内茨
19:00 球会友谊 阿尔卡 VS 霍吉尼赞卡
19:00 希腊U19 伊安尼高斯U19 VS 塞萨洛尼基U19
19:00 伊拉超 瓦萨特 VS 阿比尔
19:00 伊拉超 艾尔斯纳 VS 胡多德
19:00 伊拉超 纳弗特 VS 塔拉巴
19:15 印尼甲 德瓦 VS 培斯塔坦格朗
19:30 澳超 珀斯光荣 VS 西部联
19:30 中超 浙江队 VS 梅州客家
19:30 中超 广州队 VS 广州城
19:30 中超 成都蓉城 VS 上海海港
19:30 丹麦U19 布隆德比U19 VS 北西兰U19
19:30 泰甲 甲米府 VS 清迈联
19:30 以乙 塔玛拉马卡比 VS 扎尔法
19:30 意女甲 波米格利亚诺女足 VS 国际米兰女足
19:45 希腊甲 基菲萨 VS 伊拉佩拉
19:50 沙特乙 阿尔特吉 VS 塔多姆
19:50 沙特乙 萨法KSA VS 阿尔沙尔卡
19:50 沙特青 伊蒂法克青年队 VS 费萨里哈曼青年队
19:50 沙特青 瓜达席亚青年队 VS 阿尔瓦赫达青年队
19:55 沙特乙 奈尔亚 VS 渥治
19:55 沙特青 哈哲尔青年队 VS 阿尔菲斯青年队
20:00 中超 天津津门虎 VS 河南嵩山龙门
20:00 德U17 沙尔克04U17 VS 科隆福图纳U17
20:00 北马其乙 比拿斯卡 VS 奥赫里德
20:00 北马其乙 KF贝萨多伯多尔 VS 斯科普里火车头
20:00 北马其乙 里尼加 VS 卡劳玛尼
20:00 英冠 布莱克本 VS 普雷斯顿
20:00 北马其乙 卡梅尼察 VS 佩利斯特
20:00 北马其乙 斯洛加維尼察 VS 普拉奇科维察
20:00 北马其乙 泰特克斯 VS 阿尔西米
20:00 北马其乙 华达 VS 喀泽夫
20:00 北马其乙 沃斯卡体育 VS 伯雷茨
20:00 马耳甲 佩塔 VS 塞壬
20:00 马耳甲 拜基卡拉 VS 巴尔灿
20:00 印度超 FC果阿 VS 奥里萨
20:00 丹麦甲 兰达斯 VS 阿玛格
20:00 斯亚甲 ASK布拉沃 VS 科佩尔
20:00 德地区 巴贝尔斯贝格03 VS 科特布斯
20:00 德地区 利希滕贝格47 VS 格雷夫斯瓦德
20:00 德地区 穆瑟维茨 VS 柏林普鲁士网球俱乐部
20:00 泰甲 MOF海关联 VS 拉吉帕察
20:00 西协乙 格拉纳达B队 VS UCAM穆西亚
20:00 丹麦U17 布隆德比U17 VS 林比U17
20:00 球会友谊 费耶诺德 VS 奥斯坦德
20:00 球会友谊 奥萨苏纳 VS 洛里昂
20:00 球会友谊 沃尔夫斯堡 VS 北西兰
20:00 球会友谊 帕德博恩 VS 奥斯纳布吕克
20:00 肯尼超 肯尼亚警察 VS 班得瑞
20:10 沙特乙 瓦沙姆 VS 萨耶
20:10 沙特青 利雅得青年人青年队 VS 利雅得新月青年队
20:10 沙特青 纳萨青年队 VS 塔亚文青年队
20:15 沙特青 拉德青年队 VS 阿拉尔青年队
20:20 沙特乙 艾尔赖扬 VS 苏扩尔KSA
20:30 马耳乙 玛塔拉法 VS 施利马
20:30 英冠 罗瑟汉姆 VS 布里斯托尔城
20:30 英甲 什鲁斯伯里 VS 博尔顿
20:30 英甲 伊普斯维奇 VS 彼得堡联
20:30 丹麦甲 熊学院 VS 霍尔贝克
20:30 突尼乙 比姆布拉 VS JDB运动会
20:30 突尼乙 瓦迪伊利 VS 梅德宁
20:30 突尼乙 姆哈迪亚 VS 科巴
20:30 突尼乙 凯鲁万 VS 罗吉巴泰塔温
20:30 突尼乙 加贝斯 VS A.S.马沙
20:30 突尼乙 杰尔巴米多恩 VS 拉德斯
20:30 沙特乙 比萨FC VS 雷得汉
20:30 比女超 威尔郡女足 VS 旧海弗莱鲁汶女足
20:30 塞浦乙 阿蒂埃努 VS 艾华迪堡
20:30 塞浦乙 佩雅 VS MEAP尼素奥
20:30 塞浦乙 艾米斯 VS 奥林匹亚达林匹恩
20:30 塞浦乙 扎卡基乌 VS 亚吉纳帕
20:30 塞浦乙 佩伊克 VS 西鲁葡
20:35 沙特乙 安莎 VS 阿尔吉尔
20:35 沙特青 尤胡德青年队 VS 吉达青年队
20:45 沙特青 伊蒂哈德吉达青年队 VS 卡赫利塞哈特青年队
21:00 德地区 黑森卡塞尔 VS FSV法兰克福
21:00 德地区 TSV施泰因巴赫 VS 巴林格
21:00 德地区 美因茨青年队 VS 巴洛克斯塔特
21:00 德地区 巴林根 VS 阿伦
21:00 德地区 乌尔姆 VS 特里尔
21:00 土甲 代尼兹利 VS 阿尔泰
21:00 德地区 瓦尔多夫 VS 霍芬海姆青年队
21:00 德地区 洪堡 VS 费堡格
21:00 德地区 奥芬巴赫踢球者 VS 红白科布伦茨
21:00 德地区 斯图加特青年队 VS 沃尔姆斯
21:00 德地区 施特拉伦 VS 奥伯豪森
21:00 德地区 华登舒特 VS 艾伦
21:00 德地区 罗迪豪森 VS 幸运科隆
21:00 德地区 维登贝鲁克 VS 胡派达尔
21:00 德地区 门兴格拉德巴赫青年队 VS 杜伦
21:00 德地区 SV利普施塔特 VS 沙尔克04B队
21:00 德地区 亚琛 VS 杜塞尔多夫业余队
21:00 德地区 科隆青年队 VS 马林博恩FC
21:00 德地区 波卓尔特 VS 普鲁士明斯特
21:00 塞浦甲 AEL利马索尔 VS 艾里斯利马索尔
21:00 塞浦甲 阿诺索西斯 VS 尼科西亚奥林匹亚
21:00 塞浦甲 卡托克匹亚斯 VS AEK拉纳卡
21:00 塞浦甲 萨拉米斯 VS 卡米奥提萨
21:00 塞浦甲 奥莫尼亚 VS 阿克里塔斯
21:00 塞浦甲 帕福斯 VS 希腊人竞技
21:00 塞浦甲 意诺西斯 VS 阿波罗利马索尔
21:00 比女超 布鲁日女足 VS 根特女足
21:00 比女超 标准列日女足 VS 亨克女足
21:00 德地区 SV阿特拉斯代 VS 凤凰吕贝克
21:00 德地区 吕贝克 VS SV不莱梅
21:00 意青乙 白化莱夫青年队 VS 斯帕尔青年队
21:00 意青乙 亚历山大U19 VS 帕多瓦U19
21:00 意青乙 布雷西亚青年队 VS 帕尔马青年队
21:00 意青乙 希塔德拉青年队 VS 克雷莫纳青年队
21:00 意青乙 科莫U19 VS 维琴察青年队
21:00 意青乙 菲拉皮沙洛青年队 VS 波德诺内青年队
21:00 意青乙 热那亚青年队 VS 蒙扎青年队
21:00 意青乙 雷吉亚那青年队 VS 威尼斯青年队
21:00 意青乙 伊莫勒斯青年队 VS 贝内文托青年队
21:00 意青乙 摩诺波利青年队 VS 比萨青年队
21:00 意青乙 佩鲁贾青年队 VS 克罗托内U19
21:00 意青乙 佩斯卡拉青年队 VS 特尔纳纳青年队
21:00 意青乙 雷吉纳青年队 VS 阿斯科利青年队
21:00 意青乙 萨勒尼塔纳青年队 VS 恩特拉青年队
21:00 意青乙 斯佩齐亚青年队 VS 科森察青年队
21:00 意青乙 维泰贝斯青年队 VS 拉齐奥青年队
21:00 丹麦甲 哥本哈根狼队 VS 内斯提夫
21:00 丹麦甲 哥本哈根 VS 贺森斯
21:00 英乙 克鲁 VS 莱顿东方
21:00 英乙 卡莱尔联 VS 巴罗
21:00 白俄超 戈梅尔 VS 努伯
21:00 德地区 雷登 VS 希尔德斯海姆
21:00 英乙 哈洛贾特 VS 北安普顿
21:00 德地区 卡尔蔡司耶拿 VS 莱比锡火车头
21:00 德地区 哈韦尔斯 VS 艾默当踢球者
21:00 威超 弗林特镇 VS 卡迪夫都市大学
21:00 希腊甲 伊罗多度士 VS 卡利地亚雅典
21:00 英南超 普尔城 VS 温彻斯特城
21:00 德女联 拜仁慕尼黑女足 VS 勒沃库森女足
21:00 英北超 阿斯顿联 VS 利弗西奇
21:00 英南超中 尼德咸 VS 鲁什登钻石
21:00 英南超中 斯托桥 VS 艾华乔奇
21:00 威超 康纳斯码头 VS 艾伯里斯特夫
21:00 球会友谊 勒沃库森 VS 流浪者
21:00 希腊U19 阿里斯U19 VS 拉密亚U19
21:00 球会友谊 邓迪联 VS 艾尔联
21:00 球会友谊 奥格斯堡 VS 草蜢
21:00 球会友谊 贝内绍夫 VS 莫托勒
21:00 球会友谊 帕纳托利克斯 VS 特里波利斯
21:00 球会友谊 韦尔 VS 弗赖堡二队
21:00 球会友谊 圣珀尔滕 VS 林茨
21:00 乌克超 基辅 VS 夏利真拿
21:30 荷丙 马特路易斯 VS 高沙根男生
21:30 荷丙 利斯 VS 鹿特丹斯巴达青年队
21:30 荷丙 诺德韦克 VS 哈登堡
21:30 荷丙 奥斯特赞 VS 伊素美禾祖斯
21:30 荷丙 斯瑟维尼根 VS 里积斯堡男孩
21:30 意女甲 罗马女足 VS 尤文图斯女足
21:30 意女甲 波米格利亚诺女足 VS 国际米兰女足
21:30 意女甲 桑普多利亚女足 VS 科莫女足
21:30 意女甲 森索罗女足 VS AC米兰女足
21:30 意女甲 帕尔马女足 VS 佛罗伦萨女足
21:30 比女甲 维斯特韦泽女足 VS 根特B队女足
21:30 法女甲 第戎女足 VS 兰斯女足
21:30 法女甲 弗勒里91女足 VS 波尔多女足
21:30 法女甲 勒阿弗尔女足 VS 蒙彼利埃女足
21:30 法女甲 里昂女足 VS 巴黎圣日耳曼女足
21:30 法女甲 罗德兹女足 VS 甘冈女足
21:30 法女甲 索奥克斯女足 VS 巴黎FC女足
21:30 利比亚超 阿尔马哈拉 VS 奥林匹克阿扎维亚
21:30 利比亚超 阿斯威利 VS 阿萨里亚
21:30 法丁 法国竞赛会 VS 圣马洛
21:30 意青乙 亚历山大U19 VS 帕多瓦U19
21:30 意青乙 布雷西亚青年队 VS 帕尔马青年队
21:30 意青乙 希塔德拉青年队 VS 克雷莫纳青年队
21:30 意青乙 科莫U19 VS 维琴察青年队
21:30 意青乙 菲拉皮沙洛青年队 VS 波德诺内青年队
21:30 意青乙 雷吉亚那青年队 VS 威尼斯青年队
21:30 意青乙 维泰贝斯青年队 VS 拉齐奥青年队
21:30 意丙 阿莱森多里亚 VS 蒙蒂维亚奇
21:30 意丙 雷真亚拿 VS 奥尔比亚
21:30 意丙 圣多纳托 VS 艾摩勒斯
21:30 意丙 比沙奴 VS 切塞纳
21:45 伊拉超 扎克赫 VS 纳夫特米桑
22:00 荷丙 活泼男孩 VS 恩达拉特
22:00 荷丙 斯巴肯堡 VS 皇家哈勒姆
22:00 比女超 威尔郡女足 VS 旧海弗莱鲁汶女足
22:00 德地区 雷登 VS 希尔德斯海姆
22:00 比女甲 摩尔达沃女足 VS 克迪斯女足
22:00 圣马甲 圣乔凡尼 VS 多玛兰诺
22:00 圣马甲 利伯达斯 VS 多加纳
22:00 圣马甲 SP科莫斯 VS 迪宾尼
22:00 圣马甲 彭拿洛沙 VS 菲奥兰提诺
22:00 圣马甲 梅拿达 VS 拉科奥里塔
22:00 圣马甲 费坦奴 VS 凯伦戈
22:00 圣马甲 弗洛戈雷 VS 维图斯
22:00 印度超 东北联 VS 清奈泰坦
22:00 苏挑杯 埃尔金城 VS 克莱德
22:00 巴西甲 皮涅鲁斯 VS 圣何塞篮球
22:00 立陶乙 苏度瓦曼廷加 VS 萨拉基利斯B队
22:00 立陶乙 泰尔希艾 VS 维尔卡维斯基奥佩拉斯
22:00 立陶乙 克雷廷加 VS 德利卡兹斯
22:00 立陶乙 帕兰加库尔希艾 VS 考纳斯阿特莱塔斯
22:00 立陶乙 海王星B队 VS 马萨基爱
22:00 俄女超 MBA莫斯科女篮 VS GUVD迪纳摩女篮
22:00 塞浦甲 艾治利亚斯 VS 帕普霍
22:00 波兰乙 普隆尼亞 VS 瓦布希克
22:00 波兰乙 斯拉斯克B队 VS 罗莎拉多姆
22:00 英乙 罗奇代尔 VS 斯托克港
22:00 英甲 伯顿 VS 德比郡
22:00 英甲 格兰森林流浪 VS 切尔滕汉姆
22:00 英冠 雷丁 VS 考文垂
22:00 安哥甲 里波洛 VS 卡萨军事
22:00 威冠联 施白兰凯尔特人 VS 特芬琳
22:00 威冠联 普塔达韦城 VS 卡姆比利安
22:00 威冠联 伊尼希尔比恩斯 VS 马奇奥
22:00 意青乙 白化莱夫青年队 VS 斯帕尔青年队
22:00 荷丙 沃兰达姆青年队 VS 卡特韦克
22:00 苏高联 布里金城 VS 戴瓦隆维立
22:00 苏高联 克拉克纳库丁 VS 基斯
22:00 苏高联 斯特拉斯佩蓟 VS 巴基
22:00 法丁 比亚华斯 VS 雷恩B队
22:00 法丁 圣昆廷 VS 布洛涅
22:00 荷丙 阿姆斯特丹FC VS 特莱弗斯
22:00 卢森甲 霍斯特尔特 VS 迪弗当日
22:00 球会友谊 乌迪内斯 VS 西汉姆联
22:00 球会友谊 伊斯坦布尔 VS 韦斯特洛
22:00 阿尔乙 赫米斯梅利纳 VS 保法利克
22:00 阿尔乙 阿科诺 VS 提亚雷特
22:00 阿尔乙 谭茅芩特 VS ASM奥兰
22:00 阿尔乙 MCB VS MC塞达
22:00 阿尔乙 马斯卡拉 VS 雷利扎内
22:00 阿尔乙 CR曼茲拉 VS NA胡森
22:00 阿尔乙 寇巴 VS 奥姆美狄亚
22:00 阿尔乙 特莱姆森 VS 莫斯塔加
22:30 威冠联 高特利联 VS 阿曼福德
22:30 荷丙 沃兰达姆青年队 VS 卡特韦克
22:30 安哥甲 南隆达 VS 艾隆克本格拉
22:30 安哥甲 里波洛 VS 卡萨军事
22:30 安哥甲 德拉高 VS 圣塔丽塔
22:30 西协丙 米兰德斯B队 VS 利安尼沙B队
22:30 西协丙 科尔特斯 VS 苏比扎
22:30 西协丙 潘普洛纳 VS 维格瓦尔特
22:30 安哥甲 波特洛体育会 VS 埃斯柏兰卡
22:30 威冠联 匹赫高 VS 圭斯菲德
22:30 安哥甲 卡宾达 VS 英特克拉比
22:30 比女超 布鲁日女足 VS 根特女足
22:30 比女超 标准列日女足 VS 亨克女足
22:30 法丁 瓦斯克哈尔 VS 哈古恩奧
22:30 卢森甲 蒂图斯披唐治 VS 摩德查格
22:45 西协丙 拉维根德尔卡米诺 VS 圣塔玛塔
22:45 西协丙 艾古亚斯谷 VS 拉古纳克
22:45 西协丙 多瑞那 VS 戈阿尼佐
23:00 世界杯 第7场1/8决赛胜者 VS 第8场1/8决赛胜者
23:00 北爱超 克里夫顿维尔 VS 林菲尔德
23:00 北爱超 波塔当 VS 巴利米纳联队
23:00 北爱超 邓根伦 VS 卡域克流浪
23:00 北爱超 拉恩 VS 纽维城
23:00 北爱超 格伦托兰 VS 基拿云
23:00 北爱超 科尔雷恩 VS 十字军
23:00 北爱冠 阿尔斯 VS 纽因顿
23:00 北爱冠 巴利卡拉尔 VS 安纳
23:00 北爱冠 邓迪拉 VS 德维
23:00 北爱冠 韦德斯 VS 巴里纳马勒联
23:00 北爱冠 FC协会队 VS 拉夫格尔
23:00 北爱冠 沃伦点城 VS 克诺克布里达
23:00 英乙 吉林汉姆 VS 布拉德福德
23:00 英乙 罗奇代尔 VS 斯托克港
23:00 英乙 索尔福德市 VS 沃尔索尔
23:00 英乙 斯蒂夫尼奇 VS 曼斯菲尔德
23:00 英乙 克鲁 VS 莱顿东方
23:00 英乙 斯文登 VS AFC温布尔登
23:00 英乙 纽波特郡 VS 唐卡斯特
23:00 英乙 克劳利 VS 哈特尔浦
23:00 英乙 格林斯比 VS 特兰米尔流浪
23:00 英乙 哈洛贾特 VS 北安普顿
23:00 英乙 卡莱尔联 VS 巴罗
23:00 英乙 萨顿联 VS 科尔切斯特联
23:00 英甲 伯顿 VS 德比郡
23:00 英甲 埃克塞特城 VS 谢周三
23:00 英甲 莫雷坎比 VS 查尔顿
23:00 英甲 牛津联队 VS 巴恩斯利
23:00 英甲 米尔顿凯恩斯 VS 弗利特伍德
23:00 英甲 林肯城 VS 韦康比流浪者
23:00 英甲 格兰森林流浪 VS 切尔滕汉姆
23:00 英甲 布里斯托流浪 VS 维尔港
23:00 英甲 剑桥联 VS 普利茅斯
23:00 英甲 阿克灵顿 VS 朴茨茅斯
23:00 英冠 雷丁 VS 考文垂
23:00 英冠 谢菲联 VS 哈德斯菲尔德
23:00 英冠 布莱克浦 VS 伯明翰
23:00 英冠 斯旺西 VS 诺维奇
23:00 英冠 斯托克城 VS 卡迪夫城
23:00 英冠 米尔沃尔 VS 维冈竞技
23:00 英冠 米德尔斯堡 VS 卢顿
23:00 德女联 拜仁慕尼黑女足 VS 勒沃库森女足
23:00 德女联 杜伊斯堡女足 VS 埃森舍纳贝克女足
23:00 德女联 法兰克福女足 VS 图尔宾女足
23:00 德女联 科隆女足 VS 弗赖堡女足
23:00 德女联 云达不莱梅女足 VS 霍芬海姆女足
23:00 德女联 沃尔夫斯堡女足 VS 梅彭女足
23:00 英议联 博瑞汉姆 VS 绍森德
23:00 英议联 布罗姆利 VS 威尔德斯通
23:00 英议联 切斯特菲尔德 VS 杜金
23:00 英议联 伊斯特雷格 VS 雷克斯汉姆
23:00 英议联 哈利法克斯 VS 巴尼特
23:00 英议联 盖茨黑德 VS 达根汉姆
23:00 英议联 梅顿赫德联 VS 诺茨郡
23:00 英议联 梅德斯托联 VS 奥特林查姆
23:00 英议联 奥德汉姆 VS 托基联
23:00 英议联 索利赫尔 VS 奥尔德肖特
23:00 英议联 沃金 VS 约克城
23:00 英议联 耶奥维尔 VS 斯坎索普联
23:00 英议北 班布里 VS 柯曾阿什顿
23:00 英议北 布顿 VS 彼德堡体育
足球直播赛程
2027-09-09 欧锦赛 俄罗斯 VS 丹麦 (国语HD)
2022-12-18 世界杯 第1场半决赛胜者 VS 第2场半决赛胜者
2022-12-17 世界杯 第1场半决赛败者 VS 第2场半决赛败者
2022-12-17 法丙 维尔赛斯 VS 巴黎13区竞技
2022-12-17 法丙 南锡 VS 马迪圭斯
2022-12-17 法丙 勒芒 VS 奥尔良
2022-12-17 法丙 敦刻尔克 VS 普瑞兰斯
2022-12-17 法丙 孔卡诺 VS 奥维涅
2022-12-17 法丙 肖莱特 VS 红星
2022-12-17 法丙 沙托鲁 VS 色当
2022-12-17 法丙 巴斯蒂亚波尔戈 VS 艾夫兰治斯
2022-12-17 欧女冠 罗马女足 VS 圣珀尔滕女足
2022-12-17 欧女冠 维拉斯尼亚女足 VS 切尔西女足
2022-12-17 马耳乙 圣安德鲁斯卢索尔 VS 维特奥沙星城
2022-12-17 沙特超 利雅得新月 VS 巴腾
2022-12-17 丹麦甲 斯洛万卡女篮 VS 钱斯女篮U19
2022-12-17 马耳甲 泽巴格流浪 VS 巴尔灿
2022-12-17 马耳甲 塞壬 VS 拜基卡拉
2022-12-17 埃及超 阿尔阿赫利 VS 未来足球
2022-12-17 利比亚超 班加西阿塔哈迪 VS 班加西阿赫利
2022-12-17 捷女甲 斯特拉科尼采女篮 VS 特鲁特诺夫火车头女篮
2022-12-17 芬兰甲 沙龙维尔帕斯 VS 卡塔查
2022-12-17 芬兰甲 BC诺基亚 VS KTP
2022-12-17 芬兰甲 拉普阿 VS 赫尔辛基海鸥
2022-12-17 坦桑超 卡盖拉河 VS 阿赞
2022-12-16 阿联酋杯 阿尔瓦赫达 VS 阿尔艾因
2022-12-16 埃及超 国家银行俱乐部 VS 扎马雷克
2022-12-16 沙特超 拉德 VS 利雅得胜利
2022-12-16 以甲 AS阿什杜德 VS 拿撒勒伊里特夏普尔
2022-12-16 以甲 阿富拉夏普尔 VS 阿科夏普尔
2022-12-16 以甲 特拉维夫叶胡达 VS 阿基纳扎力
2022-12-16 以甲 卡比利奥马卡比 VS 里雄莱锡安夏普尔
2022-12-16 以甲 乌姆阿法姆夏普尔 VS 迪克瓦夏普尔
2022-12-16 以甲 卡法尔卡瑟姆 VS 拉马甘夏普尔
2022-12-16 以甲 佩塔提科 VS 伊罗尼太巴列
直播APP下载 当前已有528,526人安装

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

体育新世界杯直播是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.